Отзывы

4.3
15 отзывов
Saidbek
Saidbek
19 мая
Очень вкусная шаурма! ,
Елена И.
Елена И.
8 июня
Вкуснейшая шаурма, нигде не ела ничего подобного! Заезжаю уже как к друзьям, можно при хорошей погоде присесть за столиком тут же насладиться как в уличном французском кафе... с чашечкой кофе... ммм... Подсказка-пароль, будучи постоянным клиентом, просите кофе в чашечке, будет сервис высшего класса! Обожаю людей, которые кайфуют от того, что делают. Все как в музее у ребят, мое место постоянного посещения! Спасибо!!!
Армен Габриелян
Армен Габриелян
22 декабря
Шашлыки просто волшебно вкусно и опетитно и в том числе все остальные блюда. Так держать
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
31 мая
Вкусная шаурма, много мясо и свежие вкусные овощи. Добавили по просьбе острый соус и убрали лук, получилось очень пикантно. Приятные сотрудники. Рекомендуем!
Saidbek
Saidbek
19 мая
Очень вкусная шаурма! ,
Армен Габриелян
Армен Габриелян
22 декабря
Шашлыки просто волшебно вкусно и опетитно и в том числе все остальные блюда. Так держать
Елена И.
Елена И.
8 июня
Вкуснейшая шаурма, нигде не ела ничего подобного! Заезжаю уже как к друзьям, можно при хорошей погоде присесть за столиком тут же насладиться как в уличном французском кафе... с чашечкой кофе... ммм... Подсказка-пароль, будучи постоянным клиентом, просите кофе в чашечке, будет сервис высшего класса! Обожаю людей, которые кайфуют от того, что делают. Все как в музее у ребят, мое место постоянного посещения! Спасибо!!!
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
31 мая
Вкусная шаурма, много мясо и свежие вкусные овощи. Добавили по просьбе острый соус и убрали лук, получилось очень пикантно. Приятные сотрудники. Рекомендуем!

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, Новорязанское шоссе, 23-й километр, 23
Загрузка карты...